台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度一般廢棄物清運採購第1次契約變更

臺北市立陽明教養院辦理「114年度一般廢棄物清運採購第1次契約變更」已於 2025/03/28 決標,決標金額 326,425 元(約 33 萬),得標廠商為風雲環保有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商風雲環保有限公司
決標金額326,425 元(約 33 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/03/28
招標機關臺北市立陽明教養院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1140203-1
預算金額
底價金額326,515 元
總決標金額326,425 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
風雲環保有限公司公司資料↗ 得標 326,425 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→