111年度華岡院區電梯汰換及設置工程第2次契約變更新增項目
臺北市立陽明教養院辦理「111年度華岡院區電梯汰換及設置工程第2次契約變更新增項目」已於 2022/11/04 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為譽寬營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/17 |
| 決標日期 | 2022/11/04 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明教養院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1110512C0094-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,400 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譽寬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |