111年度清潔外包(含園藝)採購案(第2次招標)
臺北市立陽明教養院辦理「111年度清潔外包(含園藝)採購案(第2次招標)」已於 2021/12/15 決標,決標金額 3,581,115 元(約 358 萬),得標廠商為鈺記實業社。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明教養院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1110201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,638,800 元 |
| 總決標金額 | 3,581,115 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺記實業社公司資料↗ | 得標 | 3,581,115 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/06 無法決標公告
- 2021/12/07 公開招標公告
- 2021/12/13 公開招標更正公告
- 2021/12/20 決標公告 3,581,115 元