109年度一般廢棄物清運(重新招標)採購案
臺北市立陽明教養院辦理「109年度一般廢棄物清運(重新招標)採購案」已於 2020/09/22 決標,決標金額 122,900 元(約 12 萬),得標廠商為新北富地環保有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明教養院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1090212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,500 元 |
| 總決標金額 | 122,900 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北富地環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,900 元 |
| 達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/24 決標公告 122,900 元