104年度汰換華岡院區聯外道路、中庭路燈暨文康中心照明燈具採購案
臺北市立陽明教養院辦理「104年度汰換華岡院區聯外道路、中庭路燈暨文康中心照明燈具採購案」已於 2015/07/17 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為昌唯有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/27 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明教養院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,599,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌唯有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
| 威米光企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾薇兒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳特光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/06/03 無法決標公告
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/07/27 決標公告 1,380,000 元