104年度汰換華岡院區廚房洗碗機採購案
臺北市立陽明教養院辦理「104年度汰換華岡院區廚房洗碗機採購案」已於 2015/04/17 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為昌洋工業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/21 |
| 決標日期 | 2015/04/17 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明教養院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 385,000 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌洋工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
| 寶羅國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全文不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |