台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保養組照顧服務業務外包

臺北市立浩然敬老院辦理「保養組照顧服務業務外包」已於 2025/01/13 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬),得標廠商為惠明人力資源有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商惠明人力資源有限公司
決標金額515,000 元(約 52 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/10
決標日期2025/01/13
招標機關臺北市立浩然敬老院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110914S0174a112-1
預算金額
底價金額515,300 元
總決標金額515,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠明人力資源有限公司公司資料↗ 得標 515,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→