台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

城中社福大樓室內裝修工程採購案第1次契約變更

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「城中社福大樓室內裝修工程採購案第1次契約變更」已於 2022/10/21 決標,決標金額 102,168 元(約 10 萬),得標廠商為旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)
決標金額102,168 元(約 10 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/21
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11147004-1
預算金額
底價金額104,155 元
總決標金額102,168 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 102,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→