台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

目睹家庭暴力兒童及少年輔導方案第2次契約變更

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「目睹家庭暴力兒童及少年輔導方案第2次契約變更」已於 2024/12/25 決標,決標金額 9,641,716 元(約 964 萬),得標廠商為財團法人台北市婦女救援社會福利事業基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北市婦女救援社會福利事業基金會
決標金額9,641,716 元(約 964 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/25
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110905S0163a112-2
預算金額
底價金額
總決標金額9,641,716 元(約 964 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市婦女救援社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 4,942,003 元
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 4,699,713 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→