台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒童少年保護及監護個案家庭服務方案契約變更

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「兒童少年保護及監護個案家庭服務方案契約變更」已於 2023/12/28 決標,決標金額 91,957,818 元(約 9,196 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人天主教善牧社會福利基金會
決標金額91,957,818 元(約 9,196 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100915S0143a111-1
預算金額
底價金額
總決標金額91,957,818 元(約 9,196 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 16,389,829 元
財團法人台灣世界展望會公司資料↗ 得標 13,375,002 元
財團法人台北市基督教勵友中心公司資料↗ 得標 15,005,257 元
社團法人中華育幼機構兒童關懷協會公司資料↗ 得標 15,414,333 元
社團法人中華民國更生少年關懷協會公司資料↗ 得標 16,529,512 元
財團法人張老師基金會台北分事務所公司資料↗ 得標 15,243,885 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→