台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家庭暴力防治-被害人及其家庭處遇方案第2次契約變更

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「家庭暴力防治-被害人及其家庭處遇方案第2次契約變更」已於 2023/12/22 決標,決標金額 73,293,243 元(約 7,329 萬),得標廠商為財團法人台北基督教女青年會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北基督教女青年會
決標金額73,293,243 元(約 7,329 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/22
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100903S0126a111-2
預算金額
底價金額
總決標金額73,293,243 元(約 7,329 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北基督教女青年會公司資料↗ 得標 26,176,334 元
財團法人現代婦女教育基金會公司資料↗ 得標 22,991,611 元
財團法人張老師基金會台北分事務所公司資料↗ 得標 24,125,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→