台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家庭暴力相對人輔導方案

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「家庭暴力相對人輔導方案」已於 2021/12/27 決標,決標金額 21,272,580 元(約 2,127 萬),得標廠商為財團法人旭立文教基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人旭立文教基金會
決標金額21,272,580 元(約 2,127 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額21,272,580 元(約 2,127 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2021/12/27
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080808S0116a109-2
預算金額21,272,580 元(約 2,127 萬)
底價金額
總決標金額21,272,580 元(約 2,127 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人旭立文教基金會公司資料↗ 得標 10,636,290 元
財團法人台北基督教女青年會公司資料↗ 得標 10,636,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→