台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家庭暴力防治-被害人及其家庭處遇服務方案

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「家庭暴力防治-被害人及其家庭處遇服務方案」已於 2019/10/21 決標,決標金額 312,762 元(約 31 萬),得標廠商為財團法人台北基督教女青年會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北基督教女青年會
決標金額312,762 元(約 31 萬)
決標日期2019/10/21
預算金額312,762 元(約 31 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/10/21
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070912S0130a108-1
預算金額312,762 元(約 31 萬)
底價金額312,762 元
總決標金額312,762 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北基督教女青年會公司資料↗ 得標 104,254 元
財團法人現代婦女教育基金會公司資料↗ 得標 104,254 元
財團法人張老師基金會台北分事務所公司資料↗ 得標 104,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→