台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府駐地方法院處理家庭暴力暨家事事件聯合服務中心

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「臺北市政府駐地方法院處理家庭暴力暨家事事件聯合服務中心」已於 2020/12/31 決標,決標金額 23,627,003 元(約 2,363 萬),得標廠商為財團法人現代婦女教育基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人現代婦女教育基金會
決標金額23,627,003 元(約 2,363 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額23,627,003 元(約 2,363 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2020/12/31
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070822S0126-2
預算金額23,627,003 元(約 2,363 萬)
底價金額23,627,003 元
總決標金額23,627,003 元(約 2,363 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人現代婦女教育基金會公司資料↗ 得標 23,627,003 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→