台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒童少年保護及監護個案家庭服務方案

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「兒童少年保護及監護個案家庭服務方案」已於 2020/07/07 決標,決標金額 78,474,644 元(約 7,847 萬),得標廠商為財團法人天主教善牧社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人天主教善牧社會福利基金會
決標金額78,474,644 元(約 7,847 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額78,474,644 元(約 7,847 萬)

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/07
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10615011-1
預算金額78,474,644 元(約 7,847 萬)
底價金額
總決標金額78,474,644 元(約 7,847 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 13,835,574 元
財團法人台灣世界展望會公司資料↗ 得標 12,138,298 元
財團法人台北市基督教勵友中心公司資料↗ 得標 12,070,283 元
社團法人中華育幼機構兒童關懷協會公司資料↗ 得標 13,277,552 元
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會台北市南區分事務所公司資料↗ 得標 13,671,344 元
財團法人張老師基金會台北分事務所公司資料↗ 得標 13,481,593 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→