台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

親密關係暴力相對人輔導服務方案

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「親密關係暴力相對人輔導服務方案」已於 2018/11/28 決標,決標金額 17,773,792 元(約 1,777 萬),得標廠商為財團法人旭立文教基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人旭立文教基金會
決標金額17,773,792 元(約 1,777 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額17,773,792 元(約 1,777 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2018/11/28
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10611013-1
預算金額17,773,792 元(約 1,777 萬)
底價金額
總決標金額17,773,792 元(約 1,777 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人旭立文教基金會公司資料↗ 得標 8,886,896 元
財團法人台北基督教女青年會公司資料↗ 得標 8,886,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→