台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

角鋼架財務採購案

臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「角鋼架財務採購案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 81,486 元(約 8 萬),得標廠商為聯今鋼鐵有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯今鋼鐵有限公司
決標金額81,486 元(約 8 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/30
招標機關臺北市家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10421001
預算金額
底價金額139,768 元
總決標金額81,486 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯今鋼鐵有限公司公司資料↗ 得標 81,486 元
一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
三永角鋼行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/06 決標公告 81,486 元