110年度臺北市立大同幼兒園教學環境設施設備改善工程第一次契約變更
臺北市立大同幼兒園辦理「110年度臺北市立大同幼兒園教學環境設施設備改善工程第一次契約變更」已於 2021/07/27 決標,決標金額 247,979 元(約 25 萬),得標廠商為福駿室內裝修工程行(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 臺北市立大同幼兒園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | AC-1100402-1 |
| 預算金額 | 250,216 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 247,979 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福駿室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 247,979 元 |