台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度廚餘固渣產製堆肥委託勞務案

臺北市政府工務局辦理「114年度廚餘固渣產製堆肥委託勞務案」已於 2025/08/25 決標,決標金額 11,045,580 元(約 1,105 萬),得標廠商為臺灣約瑟國際科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺灣約瑟國際科技有限公司
決標金額11,045,580 元(約 1,105 萬)
決標日期2025/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/25
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號L11421
預算金額
底價金額
總決標金額11,045,580 元(約 1,105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣約瑟國際科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/02 無法決標公告
  3. 2025/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/06/30 決標公告 10,674,300 元
  5. 2025/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2025/08/28 決標公告 11,045,580 元