「洲美快速道路大業路設置入口匝道」委託規劃設計技術服務
臺北市政府工務局辦理「「洲美快速道路大業路設置入口匝道」委託規劃設計技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 55,000,000 元(約 5,500 萬),截止投標 115/06/05 10:00,開標時間 115/06/05 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/05 10:00
開標時間115/06/05 14:00
預算金額55,000,000 元(約 5,500 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 截止投標 | 115/06/05 10:00 |
| 開標時間 | 115/06/05 14:00 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1150421SC016 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 55,000,000 元(約 5,500 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |