台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度動物救援運送工作業務暨話務中心勞務委外案

臺北市政府工務局辦理「115年度動物救援運送工作業務暨話務中心勞務委外案」已於 2026/01/28 決標,決標金額 24,370,000 元(約 2,437 萬),得標廠商為得士派資產管理股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商得士派資產管理股份有限公司
決標金額24,370,000 元(約 2,437 萬)
決標日期2026/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/02
決標日期2026/01/28
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1141211S0172a115
預算金額
底價金額24,370,000 元
總決標金額24,370,000 元(約 2,437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 24,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/02 決標公告 24,370,000 元