「臺北市中正區弘道國民中學校舍新建工程(第一期)」委託專案管理(含監造)技術服務
臺北市政府工務局辦理「「臺北市中正區弘道國民中學校舍新建工程(第一期)」委託專案管理(含監造)技術服務」已於 2025/10/07 決標,決標金額 32,773,000 元(約 3,277 萬),得標廠商為蘇雲暉。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/16 |
| 決標日期 | 2025/10/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140708SC018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 32,773,000 元(約 3,277 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘇雲暉 | 得標 | 3,277,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/10/16 決標公告 32,773,000 元