臺北市政府教育局114至115學年度身心障礙無法自行上下學特教學生交通車服務
臺北市政府工務局辦理「臺北市政府教育局114至115學年度身心障礙無法自行上下學特教學生交通車服務」已於 2025/07/01 決標,決標金額 10,235,200 元(約 1,024 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額10,235,200 元(約 1,024 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/27 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140521S0086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,360,000 元 |
| 總決標金額 | 10,235,200 元(約 1,024 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/07/09 無法決標公告
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/07/23 公開招標公告
- 2025/08/01 決標公告 10,235,200 元
- 2025/08/07 無法決標公告
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/08/20 更正決標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/08/25 決標公告 10,235,200 元
- 2025/08/26 決標公告 10,235,200 元
- 2025/08/27 決標公告 10,235,200 元
- 2025/08/28 更正決標公告
- 2025/08/29 更正決標公告