114年屋頂防水工程聯合採購(第7群)大理國小等5校
臺北市政府工務局辦理「114年屋頂防水工程聯合採購(第7群)大理國小等5校」已於 2025/03/03 決標,決標金額 22,556,825 元(約 2,256 萬),得標廠商為何仁群建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/03/03 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140121C0144 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,556,825 元(約 2,256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 何仁群建築師事務所 | 得標 | 552,881 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/23 公開招標公告
- 2025/02/13 無法決標公告
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/03/10 決標公告 22,556,825 元