原機工大樓及學員宿舍用地改建工程室內裝修設計規劃監造案
臺北市政府工務局辦理「原機工大樓及學員宿舍用地改建工程室內裝修設計規劃監造案」已於 2025/03/17 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為高世銘建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/20 |
| 決標日期 | 2025/03/17 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140101SC007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高世銘建築師事務所 | 得標 | — |
| 亞藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃聖吉建築師事務所 | 未得標 | — |