台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府教育局114至115年度委託辦理特殊教育學生社工個案管理工作

臺北市政府工務局辦理「臺北市政府教育局114至115年度委託辦理特殊教育學生社工個案管理工作」已於 2025/03/31 決標,決標金額 10,100,178 元(約 1,010 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額10,100,178 元(約 1,010 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/31
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1131127S0158a114
預算金額
底價金額
總決標金額10,100,178 元(約 1,010 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,366,726 元
台北市康復之友協會公司資料↗ 得標 3,366,726 元
社團法人台北市智障者家長協會公司資料↗ 得標 3,366,726 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/06 無法決標公告
  3. 2025/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/03/05 無法決標公告
  5. 2025/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2025/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  7. 2025/04/02 決標公告 10,100,178 元