台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年分子生物鑑驗耗材採購案

臺北市政府工務局辦理「114年分子生物鑑驗耗材採購案」已於 2025/01/10 決標,決標金額 6,474,000 元(約 647 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商萊富生命科技股份有限公司
決標金額6,474,000 元(約 647 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/10
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1131118P0049a114
預算金額
底價金額6,490,000 元
總決標金額6,474,000 元(約 647 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,474,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2024/12/13 無法決標公告
  3. 2024/12/13 公開招標公告
  4. 2025/01/14 決標公告 6,474,000 元