114年度廁所及環境清潔維護委外案
臺北市政府工務局辦理「114年度廁所及環境清潔維護委外案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為保潔國際物業管理股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/16 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1131011S0118a114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保潔國際物業管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/19 決標公告 17,000,000 元