台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年警用無線電中繼系統及無線電機維護

臺北市政府工務局辦理「114年警用無線電中繼系統及無線電機維護」已於 2025/01/10 決標,決標金額 24,300,000 元(約 2,430 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額24,300,000 元(約 2,430 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/10
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130923S0109a114
預算金額
底價金額24,300,000 元
總決標金額24,300,000 元(約 2,430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 24,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/11 公開招標公告
  4. 2024/11/19 無法決標公告
  5. 2024/12/13 公開招標公告
  6. 2025/01/14 決標公告 24,300,000 元