114年度臺北市政府1999話務中心勞務委外案
臺北市政府工務局辦理「114年度臺北市政府1999話務中心勞務委外案」已於 2025/01/10 決標,決標金額 62,499,276 元(約 6,250 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額62,499,276 元(約 6,250 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2025/01/10 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1130830S0097a114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 62,499,276 元(約 6,250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 62,499,276 元 |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/14 決標公告 62,499,276 元