台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣臺北地方檢察署暨臺灣高等檢察署擴遷建辦公廳舍工程拆除工程第1次契約變更

臺北市政府工務局辦理「臺灣臺北地方檢察署暨臺灣高等檢察署擴遷建辦公廳舍工程拆除工程第1次契約變更」已於 2025/06/12 決標,決標金額 1,825,716 元(約 183 萬),得標廠商為元漢營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商元漢營造有限公司
決標金額1,825,716 元(約 183 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/06/12
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130813C0089-1
預算金額
底價金額1,826,488 元
總決標金額1,825,716 元(約 183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元漢營造有限公司公司資料↗ 得標 1,825,716 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→