台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年TAIPEI FOCUS 臺北潮國際–活動統籌、產業論壇及城市行動規劃暨執行委託服務案

臺北市政府工務局辦理「113年TAIPEI FOCUS 臺北潮國際–活動統籌、產業論壇及城市行動規劃暨執行委託服務案」已於 2024/05/09 決標,決標金額 13,930,000 元(約 1,393 萬),得標廠商為柒拾陸號原子股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商柒拾陸號原子股份有限公司
決標金額13,930,000 元(約 1,393 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/09
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130312S0048
預算金額
底價金額
總決標金額13,930,000 元(約 1,393 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柒拾陸號原子股份有限公司公司資料↗ 得標 13,930,000 元
新視紀整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ 未得標
科文双融股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/13 決標公告 13,930,000 元