台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市中小企業採購計畫委託專業服務案

臺北市政府工務局辦理「臺北市中小企業採購計畫委託專業服務案」已於 2024/04/16 決標,決標金額 44,325,000 元(約 4,433 萬),得標廠商為安侯永續發展顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商安侯永續發展顧問股份有限公司
決標金額44,325,000 元(約 4,433 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/16
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130219S0037
預算金額
底價金額44,325,000 元
總決標金額44,325,000 元(約 4,433 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯永續發展顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 44,325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/17 決標公告 44,325,000 元