台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年推動工商業節約能源及節能績優評獎計畫委託專業服務案

臺北市政府工務局辦理「113年推動工商業節約能源及節能績優評獎計畫委託專業服務案」已於 2024/02/21 決標,決標金額 14,055,950 元(約 1,406 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產力基金會
決標金額14,055,950 元(約 1,406 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/21
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1121225S0156a113
預算金額
底價金額14,055,950 元
總決標金額14,055,950 元(約 1,406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 得標 14,055,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/23 決標公告 14,055,950 元