台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北市固定污染源管制暨餐飲業空污防制改善計畫

臺北市政府工務局辦理「113年度臺北市固定污染源管制暨餐飲業空污防制改善計畫」已於 2024/02/20 決標,決標金額 10,520,000 元(約 1,052 萬),得標廠商為康城工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商康城工程顧問股份有限公司
決標金額10,520,000 元(約 1,052 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/20
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1121215S0152a113
預算金額
底價金額10,520,000 元
總決標金額10,520,000 元(約 1,052 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康城工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 10,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/12 無法決標公告
  3. 2024/01/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/02/22 決標公告 10,520,000 元