台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年天母校區環境清潔維護

臺北市政府工務局辦理「113年天母校區環境清潔維護」已於 2024/02/23 決標,決標金額 5,928,300 元(約 593 萬),得標廠商為孟津有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商孟津有限公司
決標金額5,928,300 元(約 593 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/23
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1121205S0147a113
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額5,928,300 元(約 593 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
孟津有限公司公司資料↗ 得標 5,928,300 元
益進工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/14 公開招標公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/28 公開招標公告
  4. 2024/01/25 無法決標公告
  5. 2024/01/26 公開招標公告
  6. 2024/02/16 無法決標公告
  7. 2024/02/17 公開招標公告
  8. 2024/02/29 決標公告 5,928,300 元