台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

徵選113年度印製廠商及購置臺北市專用垃圾袋及環保兩用袋防偽標籤

臺北市政府工務局辦理「徵選113年度印製廠商及購置臺北市專用垃圾袋及環保兩用袋防偽標籤」已於 2024/01/31 決標,決標金額 21,120,600 元(約 2,112 萬),得標廠商為光群雷射科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商光群雷射科技股份有限公司
決標金額21,120,600 元(約 2,112 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/31
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1121106S0130a113
預算金額
底價金額21,323,200 元
總決標金額21,120,600 元(約 2,112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光群雷射科技股份有限公司公司資料↗ 得標 21,120,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/02/05 決標公告 21,120,600 元