台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北市政府1999話務中心視障話務小組勞務委外案

臺北市政府工務局辦理「113年度臺北市政府1999話務中心視障話務小組勞務委外案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 10,274,772 元(約 1,027 萬),得標廠商為淡江大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商淡江大學
決標金額10,274,772 元(約 1,027 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/31
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120927S0110a113
預算金額
底價金額
總決標金額10,274,772 元(約 1,027 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淡江大學公司資料↗ 得標 10,274,772 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/02 決標公告 10,274,772 元