台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度工業級尿素

臺北市政府工務局辦理「113年度工業級尿素」已於 2024/01/31 決標,決標金額 14,108,640 元(約 1,411 萬),得標廠商為諾瓦材料科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商諾瓦材料科技股份有限公司
決標金額14,108,640 元(約 1,411 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/31
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120807P0038a113
預算金額
底價金額19,310,000 元
總決標金額14,108,640 元(約 1,411 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
諾瓦材料科技股份有限公司公司資料↗ 得標 14,108,640 元
劍橋國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
國琪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開招標公告
  2. 2023/10/23 無法決標公告
  3. 2023/10/24 公開招標公告
  4. 2024/02/02 決標公告 14,108,640 元