台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年「臺北市店家暨商業數位轉型輔導計畫」委託專業執行服務案

臺北市政府工務局辦理「112年「臺北市店家暨商業數位轉型輔導計畫」委託專業執行服務案」已於 2023/07/25 決標,決標金額 10,030,000 元(約 1,003 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額10,030,000 元(約 1,003 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/26
決標日期2023/07/25
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120602S0074
預算金額
底價金額10,030,000 元
總決標金額10,030,000 元(約 1,003 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 10,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/26 決標公告 10,030,000 元