台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年度士林市場地下一樓美食共食區整修工程

臺北市政府工務局辦理「111-113年度士林市場地下一樓美食共食區整修工程」已於 2023/07/28 決標,決標金額 34,160,000 元(約 3,416 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商富陽營造工程有限公司
決標金額34,160,000 元(約 3,416 萬)
決標日期2023/07/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/28
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120306C0036
預算金額
底價金額
總決標金額34,160,000 元(約 3,416 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 34,160,000 元
上友營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/21 公開招標公告
  2. 2023/05/15 無法決標公告
  3. 2023/05/24 公開招標公告
  4. 2023/06/05 無法決標公告
  5. 2023/06/19 公開招標公告
  6. 2023/08/01 決標公告 34,160,000 元