112年度市政大樓警衛勤務勞務採購案
臺北市政府工務局辦理「112年度市政大樓警衛勤務勞務採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 10,324,007 元(約 1,032 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1120202S0027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,500,000 元 |
| 總決標金額 | 10,324,007 元(約 1,032 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良福保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,324,007 元 |
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富通保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/09 公開招標公告
- 2023/03/03 決標公告 10,324,007 元