台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三玉區民活動中心大樓防水改善工程施工案

臺北市政府工務局辦理「三玉區民活動中心大樓防水改善工程施工案」已於 2023/05/22 決標,決標金額 38,955,111 元(約 3,896 萬),得標廠商為台灣南海股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣南海股份有限公司
決標金額38,955,111 元(約 3,896 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/22
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120202C0020
預算金額
底價金額
總決標金額38,955,111 元(約 3,896 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣南海股份有限公司公司資料↗ 得標 38,955,111 元
泳創營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/23 公開招標公告
  2. 2023/03/24 無法決標公告
  3. 2023/03/24 公開招標公告
  4. 2023/05/25 決標公告 38,955,111 元