台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託管理兒童及少年團體家庭-臺北市恩慈之家(大安區)

臺北市政府工務局辦理「委託管理兒童及少年團體家庭-臺北市恩慈之家(大安區)」已於 2022/11/29 決標,決標金額 34,433,316 元(約 3,443 萬),得標廠商為財團法人台北市愛慈社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北市愛慈社會福利基金會
決標金額34,433,316 元(約 3,443 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/29
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110921S0179a112
預算金額
底價金額
總決標金額34,433,316 元(約 3,443 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市愛慈社會福利基金會公司資料↗ 得標 34,433,316 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/12/02 決標公告 34,433,316 元