台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府教育局112至113年度委託辦理特殊教育學生社工個案管理工作

臺北市政府工務局辦理「臺北市政府教育局112至113年度委託辦理特殊教育學生社工個案管理工作」已於 2022/12/30 決標,決標金額 11,154,372 元(約 1,115 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額11,154,372 元(約 1,115 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/30
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110912S0168a112
預算金額
底價金額
總決標金額11,154,372 元(約 1,115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,718,124 元
台北市康復之友協會公司資料↗ 得標 3,718,124 元
社團法人台北市智障者家長協會公司資料↗ 得標 3,718,124 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/07 決標公告 11,154,372 元