台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

目睹家庭暴力兒童及少年輔導方案

臺北市政府工務局辦理「目睹家庭暴力兒童及少年輔導方案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 16,543,294 元(約 1,654 萬),得標廠商為財團法人台北市婦女救援社會福利事業基金會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北市婦女救援社會福利事業基金會
決標金額16,543,294 元(約 1,654 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/17
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110905S0163a112
預算金額
底價金額
總決標金額16,543,294 元(約 1,654 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市婦女救援社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 8,509,433 元
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 8,033,861 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/24 決標公告 16,543,294 元