台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度焚化系統及廢氣處理系統設備維修養護作業案

臺北市政府工務局辦理「112年度焚化系統及廢氣處理系統設備維修養護作業案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 9,220,000 元(約 922 萬),得標廠商為川竑實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商川竑實業有限公司
決標金額9,220,000 元(約 922 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/12/30
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110831S0157a112
預算金額
底價金額9,220,100 元
總決標金額9,220,000 元(約 922 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川竑實業有限公司公司資料↗ 得標 9,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/11 決標公告 9,220,000 元