台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度廚餘固渣產製堆肥委託勞務案

臺北市政府工務局辦理「112年度廚餘固渣產製堆肥委託勞務案」已於 2023/03/08 決標,決標金額 12,800,400 元(約 1,280 萬),得標廠商為立展農業科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商立展農業科技股份有限公司
決標金額12,800,400 元(約 1,280 萬)
決標日期2023/03/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/14
決標日期2023/03/08
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110825S0151a112
預算金額
底價金額
總決標金額12,800,400 元(約 1,280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立展農業科技股份有限公司公司資料↗ 得標
環球琺瑯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/01/30 無法決標公告
  4. 2023/01/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2023/03/14 決標公告 12,800,400 元