台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華數位新天地商場物業管理維護

臺北市政府工務局辦理「光華數位新天地商場物業管理維護」已於 2022/10/26 決標,決標金額 20,990,000 元(約 2,099 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額20,990,000 元(約 2,099 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/28
決標日期2022/10/26
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110825S0150
預算金額
底價金額
總決標金額20,990,000 元(約 2,099 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標
亞太國際公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/28 決標公告 20,990,000 元