台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府教育局所屬公立各級學校111年度建築修繕(開口契約)

臺北市政府工務局辦理「臺北市政府教育局所屬公立各級學校111年度建築修繕(開口契約)」已於 2022/08/15 決標,決標金額 26,740,000 元(約 2,674 萬),得標廠商為華開營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華開營造有限公司
決標金額26,740,000 元(約 2,674 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/19
決標日期2022/08/15
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110518C0097
預算金額
底價金額
總決標金額26,740,000 元(約 2,674 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華開營造有限公司公司資料↗ 得標 26,740,000 元
奉信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/06 公開招標公告
  2. 2022/07/04 無法決標公告
  3. 2022/07/05 公開招標公告
  4. 2022/07/22 無法決標公告
  5. 2022/07/25 公開招標公告
  6. 2022/08/19 決標公告 26,740,000 元